AllivtynaDuh
Опубликовано: 13:56, 25 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 25 декабря 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 25 декабря 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что фанаты обеспокоены слухами о предстоящем изгнании из проекта Лилии Четрару и Юлии Ефременковой. Алексей Чайчиц рассказал, почему у него не сложились отношения с Лерой Коваленко.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 25 декабря 2017: Лилию Четрару и Юлию Ефременкову могут выгнать из проекта



Преданные фанаты Лилии Четрару и Юлии Ефременковой начали переживать о поводу того, что девушек могут отправить за ворота. Ходят слухи о том, что новая администрация телешоу не хочет продлевать контракты накануне Нового года, планируя вернуть бывших рейтинговых участников. К тому же, Юлия провалила испытание в роли ведущей. И теперь, мол, девушку с Сергеем Кучеровым собираются выгнать.

Лилию Четрару, согласно слухам, могут выгнать вместе с Сергеем Захарьяшем. Между тем, недавно Юлия успокаивала фанатов. По ее словам, испытательный срок в качестве ведущей она не провалила, однако с острова любви ее возвращают положенного срока. Многие предполагают, что ее отправят не только с Сейшел, но и из проекта вообще.

Впрочем, некоторые зрители «Дома 2» полагают, что Ефременкова больше не будет ни участницей, ни ведущей. Ее пора выгнать за ворота, однако публика не понимает, зачем возвращать Дмитренко, Гобозова, Иванова и Гозиас?

Напомним, недавно фанаты «Дома 2» узнали, что на телестройку вернулись Александр Гобозов и Дмитрий Дмитренко, а после праздников на проекте появятся Александра Гозиас и появятся. В скором времени зрители смогут увидеть Екатерину Кауфман и Илью Яббарова.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 25 декабря 2017: Алексей Чайчиц рассказал об отношениях с Лерой Коваленко



На «Доме 2» Алексей Чайчиц недавно предпринял попытку строить отношения с Лерой Коваленко. Девушка, кстати, уже ушла из проекта добровольно. Начало было красивым, но пара быстро рассталась, и Чайчиц вернулся к Лизе Триандафилиди, которая тоже времени не теряла. Как сказал мужчина, Коваленко – красивая кукла без интеллекта.

Леру разочаровало все на телестройке, телестройка разочаровалась в ней, и на этом все закончилось. Чайчица очаровала ее внешность, однако с адекватностью у нее были проблемы, и Лера негативно реагировала даже на комплименты, принимая их за оскорбления.

Мужчину раздражало то, что Коваленко все время ругалась и кричала, всех участников называла гиенами, готовыми на нее наброситься.
Как уже заявила Лиза Триандафилиди, Чайчицу с ней очень повезло, поскольку она благодаря своей доброте все прощает. В частности, попытки мужчины сходить налево и начать новый роман. В данное время молодые люди пытаются восстановить свои отношения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)