Иван Филипов
Опубликовано: 21:28, 13 октябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Ксения Собчак оправдала извращенцев из телепроекта "Дом-2"

Ксения Собчак оправдала извращенцев из телепроекта "Дом-2"
Ксения Собчак целых 10 лет была ведущей скандального проекта "Дом-2". Всё это время телезвезда наблюдала, как участники изменяли друг другу, любили, врали, дрались. Правда, сама Собчак о потерянном времени не жалеет и считает, что очень многое на этом шоу поняла.


Светская львица рассказала, что не стоит видеть в данном проекте какой-то эксперимент над людьми. Она сказала, что это скорее сосуществование вуайеристов с эксгибиционистами, и в "Доме-2" не происходит ничего того, что не произошло бы в обычной жизни. Звезда считает, что отсюда и рейтинги и людям нравится понимать себя и узнавать, что в их жизни все-таки до такого треша не доходит.
Супруга Максима Виторгана не думает, что связь с извращенцами разных мастей как-то компрометирует. Собчак сказала, что кому-то, может быть и повредило бы, но она думает, что ей поможет. Ксения рассказала, что она просто именно такой человек, похожа на торт "Муравейник", присутствует много разных слоев, однако в итоге выходит один торт. Ведущая отметила, что она общается с разными людьми, ей все интересно, во всем участвовать, каждую секунду учиться и хочет все знать - из этого состоит ее жизнь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: