Иван Филипов
Опубликовано: 02:46, 25 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Волочкова требует $10 млн с человека, слившего ее интимные фото в Сеть

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова готова простить предпринимателя Чермена Дзотова в том случае, если он выплатит ей 10 миллионов долларов. Именно такую компенсацию Волочкова хочет получить от Дзотова, который, возможно, опубликовал ее интимные фото в Сети.

Волочкова требует $10 млн с человека, слившего ее интимные фото в Сеть

 Как рассказала Волочкова в интервью одному из российских журналов, она требует моральную компенсацию с человека, который разместил ее интимные фотографии в Интернете. По ее словам, если Дзотов выплатит ей 10 миллионов долларов, она простит его. Волочкова будет готова забрать заявление из полиции, и принять такие деньги в качестве изменений.

Балерина также отметила, что Дзотов позиционировал себя как предприниматель, поэтому такие деньги у него есть. Все же она "сжалилась" над бывшим любовником и отметила, что если он "нищеброд", то она готова простить его за 10 миллионов рублей. Данную моральную компенсацию Волочкова намерена потратить на новое шоу.

Стоит отметить, что интимные фотографии Анастасии Волочковой появились в Сети 9 ноября. Тогда Чермен Дзотов заявлял о том, что снимки опубликовали хакеры, похитившие его телефон. Позднее он поменял свои показания и сообщил, что пересылал снимки сексуальному тренеру Алексу Лесли в качестве "домашки". Также предприниматель пытался доказать то, что на фотографиях присутствует вовсе не он, а совсем другой мужчина, и отмечал, что ему неизвестно, с кем еще Волочкова занималась сексом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: