AllivtynaDuh
Опубликовано: 01:36, 25 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Поклонники раскритиковали Анастасию Волочкову за снимок на афише

Поклонники раскритиковали Анастасию Волочкову за снимок на афише
На своей странице в Instagram Анастасия Волочкова разместила афишу ее визита в эфир радиостанции FM.KP.RU к Юлии и Андрею Норкиным. Поклонники не узнали на фото танцовщицу. В комментариях они отметили, что этому снимку, такое ощущение, 15 лет. На фотографии Волочкова предстала в непривычном для себя образе с пышной шевелюрой, а не завязанными в хвостик волосами на затылке. Другие отметили, что это не может быть старым фото, поскольку в 20 лет балерина выглядела иначе. Некоторые комментаторы указали на непрофессионализм фотографа, который применил очень много ретуши, из-за чего Волочкова перестала быть похожей на саму себя.
Нашлись и те, кто стали защищать Волочкову и отметили, что она очень хорошо выглядит и отметили красоту ее прически. Снимок набрал более 2,5 тысяч отметок «Нравится».
Ранее Анастасия Волочкова сообщила, что готова простить бывшего любовника Дзотова за публикацию ее фотографий во время секса. Для этого бизнесмену достаточно выплатить 10 миллионов рублей компенсации за причиненный моральный вред.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)