Иван Филипов
Опубликовано: 21:08, 24 декабрь 2017
По материалам: wellnews
Культура

Отец Максима Галкина пытался протолкнуть сына на телевидение

Отец Максима Галкина пытался протолкнуть сына на телевидение

Папа телеведущего, генерал-полковник Александр Галкин, в 1997 году попросил журналиста помочь попасть Максиму на телевидение.

По иронии судьбы журналист был двойным тезкой отца известного нынче пародиста. Александр Галкин вспомнил на передаче «Сегодня вечером», как к нему обратился Александр Галкин – отец Максима:
- Я пришел к генералу на интервью. После он мне сказал: «У меня сын такой талантливый, говорят. И никак не может пробиться на телевидение».


Журналист открестился, сославшись на то, что никакого влияния на ТВ не имеет. На передаче Максим бросился оправдываться, заявив, что его отец хоть и имел влиятельные знакомства (с тем же Кобзоном, например), но никогда ими не пользовался. И попал, как кур в ощип.

Екатерина Андреева тут же вспомнила крылатое выражение «Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами!» Так она отомстила телеведущему за неудачный комплимент, не тактично отпущенный Максимом в ее адрес минутой раньше. Галкин, говоря о том, что женщины программы «Время» всегда выглядят молодо, обратился к Андреевой:
- Я сначала думал, что ты стягиваешь сзади волосы, и у тебя натягивается лицо. А ты сейчас с распущенными, и брылья не висят.


В скромности Максиму не откажешь. На днях он назвал себя «замечательным ведущим».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)