Иван Филипов
Опубликовано: 20:55, 24 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

В Китае прошел сертификацию новый безрамочный смартфон Sharp Aquos S3

К продаже и официальной презентации готов новый безрамочный смартфон Sharp Aquos S3. Подробности его комплектации стали известны после того, как гаджет прошел процесс сертификации в ведомстве TENAA в Китае.

В Китае прошел сертификацию новый безрамочный смартфон Sharp Aquos S3


Aquos S3 от японского производителя Sharp оснащен дисплеем на 5,48 дюймов и 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660. Гаджет появится на рынке в Поднебесной с 4 или 6 Гб "оперативки" и 64 или 128 Мб памяти флеш-накопителя, фронтальная камера получит разрешение на 16 Мп, а основная – 20 Мп. Емкость аккумулятора составит 2930 мАч, дополненная возможностью быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Устройство работает на базе Android 7.1.1 Nougat функционирует вместе с фирменной оболочкой бренда Sharp.

Вес смартфона составит всего 140 грамм, а производитель обещает презентовать устройство с безрамочным дисплеем. Эксперты отмечают, что, вероятно, смартфон не будет таковым, так как на передней его части будет установлен сканер для отпечатка пальца. Особенностью новинки станет установленная прямо в экран камера, чего ранее не было среди смартфонов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)