AllivtynaDuh
Опубликовано: 16:48, 24 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Роман Гриценко уверен, что Ольга Бузова его никогда не простит

Роман Гриценко уверен, что Ольга Бузова его никогда не простит
Участник «Дома-2» Роман Гриценко не может найти себе места из-за совершенной ошибки. На какой-то момент о поверил, что у него действительно нет шансов завоевать внимание и симпатию Ольги Бузовой, поэтому решился на заселение с Еленой Хроминой.
Однако тет с ведущей показал ему, что он ошибался. Теперь молодой человек понял свою ошибку и готов отказаться от каких-либо отношений с Леной, но уверен, что Ольга Бузова его никогда не простит.

«Оля приходит на тет-а-тет. Спрашивает, целовался ли я с Леной. И начинает плакать. Я так сильно запутался!», - признался парень.
Гриценко отметил, что был уверен в том, что в разговоре Бузова пожелает ему удачи в построении новых отношений, но был растерян, когда она начала плакать.

Поклонники участника поддерживают его, они считают, что своим поступком он хоть и отбросил себя на несколько шагов назад, но полностью не утратил своих шансов и еще может вернуть себе расположение ведущей.

Напомним, что Роман потратил несколько месяцев на завоевание сердца ведущей, но как он думал, не добился в этом успеха, поскольку Ольга уже разрешала ему целовать себя в щеку. Но терпения и характера у парня не хватило, а потому он решил отказаться от Бузовой, сделав выбор в пользу новенькой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: