Иван Филипов
Опубликовано: 20:04, 13 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Общество

Экс-гитарист Blink-182 Том Делонг создал компанию по изучению НЛО

О создании собственной компании по изучению НЛО заявил экс-гитарист популярного музколлектива Blink-182. По словам Тома Делонга, он собирается приступить к исследованию неопознанных объектов, поскольку уже давно интересуется данной областью и чувствует потребность поделиться полученной информацией с другими.

Экс-гитарист Blink-182 Том Делонг создал компанию по изучению НЛО

Компания по изучению жизни инопланетных существ названа To The Stars Academy of Arts and Science. Согласно отметкам авторов проекта, его базовой целью должно стать изучение особенностей поведения НЛО, а также его видимых проявлений в космическом пространстве.

Также Делонг и его команда акцентируют внимание на факте присутствия аналогичной деятельности в рядах экспертов официального космического ведомства. При этом информация, получаемая ими, не разглашается для общественности.

А вот компания Делонга, по словам ее организаторов, собирается реализовывать свою программу как раз таки на публичном уровне. Имеются в виду текстовый формат исследований и тематические фильмы. В скором времени организация планирует к созданию персональный космических корабль, позволяющий осуществлять путешествия продолжительного временног формата.

Сообщается, что команда Делонга состоит из экс-советников правительства США и работников ЦРУ. Компания позиционирует себя как исключительно благотворительный проект.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: