Иван Филипов
Опубликовано: 12:26, 24 декабрь 2017
По материалам: u-f
Общество

Предсказание на 2018 год: известный человек погибнет на глазах тысячи людей

Предсказание на 2018 год: известный человек погибнет на глазах тысячи людей

Предсказание на 2018 год: сибирский шаман напророчил смерть известного человека на глазах у тысячи людей. Шаманы появились в древние времена, когда человечестве преклонялось перед природной и прислушивалась к высшим силам.

Сибирский шаман из Кызыла Аким Буян обладает огромными паранормальными способностями. Силой заклинания он может вызывать дожди, молнии, шторма. Со слов шамана, 2018 год станет последним для одной из самых известных личностей на планете Земля. Якобы этого человека ждет смерть на глазах у тысячи свидетелей.

В 2018 году, на глазах у тысяч людей, Бог грома заберет жизнь известного во всем мире человека, - цитирует агентство liganews Акима Буяна.

Еще раньше в интернете появилось предсказание Влада Кадони. Он увидел в 2018 году будущее наступление ВСУ в Донбассе на позиции ополчения, однако ДНР и ЛНР окажут такое сопротивление, что военных Украины оно обратит в бегство. Кадони заявил, что «гнать» ВСУ будут до самого Киева. И после такого фиаско Петр Порошенко захочет уйти из жизнь добровольно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)