AllivtynaDuh
Опубликовано: 10:36, 24 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

На день рождения дочери Ксения Бородина заказала выездной цирк с клоунами и куклами-великанами

На день рождения дочери Ксения Бородина заказала выездной цирк с клоунами и куклами-великанами
22 декабря младшей дочери ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной и ее супруга Курбана Омарова исполнилось 2 года. Девушка призналась, что день рождения будет праздноваться 2 дня, первый из которых в кругу семьи, а второй с приглашенными гостями. Так, в день самого рождения родители решили побаловать Теону изобилием подарков и воздушных шаров, которыми был заставлен весь дом, а также пригласили домой аниматоров в костюмах ее любимых героев мультфильма «Три кота».

Вчера же Ксения и Курбан устроили для дочки настоящую цирковую вечеринку с приглашенными дрессированными животными, которых можно было гладить, цирковыми номерами, клоунами и всей необходимой для них атрибутикой.

На празднике были и куклы великаны, и все те же аниматоры, и торт в виде волшебного цирка Шапито.

Закончилась вечеринка, а ходе которой Теона дважды меняла свой наряд, дискотекой для детей.


Что касается приглашенных гостей, то их было очень много, причем как взрослых, так и детей. Пришли поздравить семью Бородиной с днем рождения малышки и семейство Пынзарь в полном своем составе.

Счастливые родители еще не публиковали «отчет» прошедшего праздника, однако ведущая «Дома-2» множество видеороликов размещала в Stories соцсети Instagram, так что подписанные на нее поклонники могли наблюдать за тем, как все происходило практически сразу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)