Иван Филипов
Опубликовано: 06:45, 24 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Джигарханян и Цымбалюк-Романовская могут помириться в прямом эфире "Первого канала"

Журналисты "Первого канала" сообщают о том, что в новогоднем прямом эфире скандально известные экс-супруги Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская могут помириться. Отмечается, что теперь Цымбалюк считают жертвой в данном скандале, а основной его виновницей - бывшую помощницу пианистки Элину Мазур.

Джигарханян и Цымбалюк-Романовская могут помириться в прямом эфире "Первого канала"

 В последнее время среди журналистов "Первого канала" ходят слухи о том, что Джигарханян и Цымбалюк вновь могут воссоединиться. Все дело в том, что сейчас Виталина Цымбалюк-Романовская все чаще предстает в образе жертвы, а не воровки и обманщицы, которой ее считает Джигарханян. Виновницей развода звездной пары теперь считают Элину Мазур, помощницу пианистки. Считается, что Цымбалюк в точности следовала советам своей помощницы, сама же Мазур общалась с людьми от имени пианистки, собирала различные пресс-конференции и так далее.

Если окажется так, что Мазур на самом деле виновна в данной ситуации, то, предполагают журналисты, Цымбалюк и Джигарханян могут помириться. Из этого "Первый канал" планирует сделать новогоднюю программу о примирении бывших супругов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)