Иван Филипов
Опубликовано: 04:41, 24 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Игроков Destiny 2 расстроили новогодние игровые микротранзакции

Как стало известно, создатели игры Destiny 2 расстроили игроков. Введённые микротранзакции для получения новогоднего контента оказались весьма несбалансированными.

Игроков Destiny 2 расстроили новогодние игровые микротранзакции


В настоящий момент компания Bungie, разработавшая сетевой многопользовательский шутер Destiny 2, проводит на своих игровых серверах новогоднюю акцию. Игроки могут заполучить праздничные внутриигровые сейфы с различным ивентом, посвящённом зиме. В первую очередь идёт речь о снежном покрытии знакомых карт, тёплой одежде для героев, а также о возможности поиграть в снежки против других игроков.
Тем не менее, праздничный сюрприз не удался. Игроки жалуются на слишком маленькое количество выпадающих специальный кейсов. Большинство коробочек в игре содержат обычные предметы, уже знакомые геймерам, а вот посвящённых Новому году очень мало. Из-за этого приходится тратить на покупку этих предметов реальные деньги. Стоит учитывать, что приобретённые вещи и открытые локации имеют срок годности, и исчезнут 9 января 2018 года. Из-за этого у многих остался неприятный осадок, некоторые даже обвинили разработчика в желании нажиться на чувствах простых игроков.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)