Иван Филипов
Опубликовано: 03:53, 24 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Смартфон Sharp Aquos S3 готов к презентации и выходу в продажу

Новый смартфон Aquos S3 от компании из Японии Sharp уже скоро будет презентован и поступит в официальную продажу. Смартфон уже прошел технические проверки и получил соответствующий сертификат в Китае.

Смартфон Sharp Aquos S3 готов к презентации и выходу в продажу

 Смартфон будет оснащен практически полностью безрамочным экраном с диагональю в 5,48 дюймов. Экран поддерживает разрешение FHD+ и будет показывать высокое качество изображения. Работу Sharp Aquos S3 будет обеспечивать 8-ядерный процессор Snapdragon 660 от фирмы Qualcomm.

Известно, что смартфон оснастили мощным аккумулятором на 2930 мАч. Камеры также впечатлят пользователей – фронтальная на 20 МП и основная на 16 МП. Работать смартфон будет на ОС Android 7.1.1 Nougat. Масса новинки Sharp Aquos S3 составит чуть больше 140 грамм. Sharp Aquos S3 станет флагманом серии и будет иметь уже всем известный сканер отпечатков пальца. Эксперты анонсируют телефону большой успех.

То, что смартфон Sharp Aquos S3 уже получил сертификаты о проверках в Китае, свидетельствует о допуске телефона в продажу в азиатских странах.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: