Иван Филипов
Опубликовано: 00:44, 24 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Фанаты «Дом-2» ожидают возвращения Ильи Яббарова на проект

Фанаты телепроекта «Дом-2» ожидают скорейшего возвращения экс-участника Ильи Яббарова. Поклонники уверены, что для достижения своей цели он делает все возможное и невозможное.

Фанаты «Дом-2» ожидают возвращения Ильи Яббарова на проект


После своего ухода Илья Яббаров принял твердое решение сделать все для того, чтобы вернуться в «Дом-2». Для этого экс-участник активно обсуждал новости телестройки, общался с его участниками и даже помог Ольге Рапунцель, которая находится в интересном положении, вернуться в телешоу, после чего рассказал, что данный поступок не имеет корыстных побуждений. Теперь же стало известно, что Яббаров пытается вернуть отношения с Катей Кауфман, которая состоит в списке голосования «Верни участника».
Фанаты телепроекта полагают, что скоро на проект скоро вернутся оба участника в качестве пары и произойдет это до того, как стартует свадебный конкурс. Влюбленные будут бороться за главный приз, а Яббаров и Кауфман станут претендентами. К слову, Впервые Яббаров появился на проекте весной 2015 года, но покинул шоу за недостойное поведение. После принесенных им извинений участник получил второй шанс, но и он завершился неудачей и в январе текущего года Яббаров покинул телестройку.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)