Иван Филипов
Опубликовано: 00:28, 24 декабрь 2017
По материалам: versiya
Политика

Российские пранкеры разыграли постпреда США при ООН

Пранкеры из России разыграли постпреда США при ООН Никки Хейли, связавшись с ней от имени премьер-министра Польши. Хейли, думая, что говорит с политиком Польши, ответила на ряд важных вопросов и дала комментарии по острым политическим темам.

Российские пранкеры разыграли постпреда США при ООН

 Никки Хейли поверила пранкерам о вмешательстве России в выборы в несуществующей стране Биномо. Постпред США при ООН выразила обеспокоенность выдуманным событием и пообещала, что России это «с рук не сойдет».

Помимо этого, политик ответила на ряд вопросов об Украине и рассказала, что США будет поддерживать Киев во всех вопросах касательно ее проблем и конфликтах с Россией. По словам Хейли, Вашингтон поможет Украине и «придавит» Москву санкциями и ограничениями.

Пранкеры задавали Никии Хейли вопросы и о Саакашвили. Она отметила, что конфликт вокруг экс-президента Грузии имеет политический подтекст и США старается в него не вмешиваться.

Особое внимание привлекла фраза Хейли о том, что США напоминает России и «ее месте в мире». Официальный представитель МИД России Мария Захарова уже отреагировала на слова Хейли и написала о «недальновидности» ее заявления.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)