Иван Филипов
Опубликовано: 22:48, 23 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Алена Водонаева трудится над написанием «максимально откровенной» книги о мужчинах и женщинах

Известная телеведущая Алена Водонаева сообщила своим поклонникам, что в настоящее время трудится над написанием «максимально откровенной» книги. Звезда рассказала, что ее творение будет состоять из двух частей – о женщинах и мужчинах, и первая часть уже полностью готова.

Алена Водонаева трудится над написанием «максимально откровенной» книги о мужчинах и женщинах


Алена Водонаева решила попробовать себя в литературе, а выбор пал на произведение о мужчинах и женщинах. Телезвезда сообщила поклонникам, что данная работа станет колоссальным трудом, результат которого будет виден только в феврале 2018 года. Книга будет состоять из двух частей, которые получат названия «Он» и «Она», а их содержание будет «максимально откровенным».

Модель и телеведущая призналась, что первую часть своего произведения о женщинах она уже написала, а вторая находится в процессе. При этом, Водонаева призналась, что может не успеть ее закончить до свадебного путешествия, в которое она отправится в скором времени. Автор книги уверена, что она получит похвальные отзывы от читателей, так как ее содержимое основано на личном опыте Водонаевой, поэтому знаменитость испытывает непреодолимое чувство гордости за себя.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)