Иван Филипов
Опубликовано: 22:05, 23 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Вадим Казаченко не намерен общаться с сыном даже после ДНК-теста?

Продюсер и певец Вадим Казаченко, который ранее заявлял, что готов заботиться о своем сыне, теперь отказался от своих слов. По словам нынешней жены знаменитости Ирины Аманти, ни о каком общении с ребенком не может идти и речи.

Вадим Казаченко не намерен общаться с сыном даже после ДНК-теста?


Две недели назад общественность узнала о результатах ДНК-текста на отцовство. С вероятностью 99,9% Казаченко является родным папой сына бывшей возлюбленной Ольги. После обнародования результатов продюсер публично призвал пользователей Сети успокоиться и пообещал заботиться о маленьком Филиппе, чтобы он вырос счастливым и здоровым мальчиком.

Теперь же появилась информация, что артист не будет общаться с сыном, но в то же время готов его финансового поддерживать. По словам Ирины Аманти, несмотря на объявления результатов теста ДНК, суд еще не огласил итогового решения по рассматриваемому делу.

На протяжении всего скандала нынешняя жена Казаченко поддерживала его. По словам певицы, продюсера нельзя назвать аферистом и не хорошим человеком. Как считает Ирина Аманти, именно Ольга Казаченко оставила его без копейки денег, продав недвижимость, принадлежащую Вадиму Казаченко.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)