Иван Филипов
Опубликовано: 22:00, 23 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Бойфренд Леди Гаги прокатил ее в продуктовой тележке из супермаркета

Скандальная и эпатажная певица Леди Гага не устает шокировать публику своим поведением, нарядами и поступками. На этот раз знаменитость села в продуктовую тележку из супермаркета, а ее бойфренд Кристиан Карино прокатил свою возлюбленную, что успели запечатлеть прохожие на камеру.

Бойфренд Леди Гаги прокатил ее в продуктовой тележке из супермаркета


По всей видимости Леди Гага не планировала такой прогулки, так как надела слишком короткое платье и шубу. Глаза прикрывали солнцезащитные очки, а на ее ногах красовались туфли на высокой шпильке. Тем не менее, знаменитость решилась проехаться в тележке, тем более управлял необычным транспортным средством ее возлюбленный. Инцидент удалось запечатлеть посетителям супермаркета в Малибу, которые посчитали, что такой поступок звезды является репетицией перед очередным эпатажным появлением пары на публике.

Стоит отметить, что Кристиан Карино не осуждает таких необычных поступков со стороны своей половинки, а скорее наоборот, всячески поддерживает. Возлюбленный Леди Гаги осознает, что эпатаж является смыслом жизни для его пассии и от этого зависит ее карьера в шоу-бизнесе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: