AllivtynaDuh
Опубликовано: 21:08, 23 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Катя Жужа купила квартиру в элитном жилом комплексе в Дубае

Катя Жужа купила квартиру в элитном жилом комплексе в Дубае
Ведущая “Дома-2” Катя Жужа решила стать обладательницей квартиры в элитном жилом комплексе в Дубае, на эту идею звезду натолкнула ее дочь. Катя Жужа призналась, что ей всегда нравился Дубай и идея жить в теплой стране, где круглый год лето. В новых апартаментах она смогла бы проводить отпуск, а также принимать гостей.

Ведущая “Дома-2” рассказала, что давно вынашивала идею о переезде за границу, теперь она остановилась на Дубае. Здесь нравится и ее дочери, которая часто спрашивает у мамы, когда же они вернутся в этот город.

Дубай радует Катю Жужу не только теплом, но и большим разнообразие магазинов, клубов и ресторанов.

Квартира, которую выбрала Катя Жужа, находится в элитном жилом комплексе, которые расположен в районе Марина. Небоскреб, в котором будет жить ведущая “Дома-2” выглядит очень масштабно, а для его жильцов имеет развитая инфраструктура.


Во дворе дома находится парк, школа и площадка для детей. Уборка квартир входит в общую стоимость обслуживания. Внутри апартаментов Кати Жужи находится гостиная, кухня и спальня. Ведущая “Дома-2” планирует сделать их кухни полноценную столовую, а гостиную оборудовать под детскую.

Катя Жужа планирует отправится в Дубай ближе к лету, когда закончится ремонт и меблировка ее квартиры.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)