Иван Филипов
Опубликовано: 20:08, 23 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Российские пранкеры проверили интеллект постпреда США при ООН

Российские пранкеры проверили интеллект постпреда США при ООН

Российские пранкеры Лексус и Вован выложили в свободный доступ свой новый розыгрыш. На этот раз жертвой Алексея Столярова и Владимира Кузнецова стала постоянный представитель США при ООН Никки Хейли.

Лексус и Вован позвонили американской чиновнице Госдепа от имени польского главы правительства Матеуша Моравецкого. Хейли доброжелательно отнеслась к звонку «премьер-министра» лояльного Америке государства и постаралась подробно ответить на заданные вопросы. В частности, по поводу голосования в ООН, когда США вместе с Украиной отказалась осуждать нацизм, постпред заявила, что Вашингтон всегда будет поддерживать Киев, пока тот будет противодействовать Москве.

Далее пранкеры поинтересовались у Хейли, поддерживает ли она действия правительства острова Биномо (которого не существует на планете), направленные против российского вмешательства в суверенитет страны. Госпожа постпред сообщила, что она, как и правительство США в курсе печальных событий, происходящих на свободолюбивом острове и, пообещала пану Моравецкому, досконально разобраться в данном вопросе. Как тут не вспомнить африканскую страну Лимпопо.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)