Иван Филипов
Опубликовано: 18:35, 23 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Ольга Бузова написала в Instagram печальный пост относительно свадьбы Тарасова

Известная телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова написала печальный пост на своей странице в Instagram. В ее словах не упоминается имя бывшего супруга Дмитрия Тарасова, однако подписчики посчитали, что публикация имеет к его свадьбе непосредственное отношение.

Ольга Бузова написала в Instagram печальный пост относительно свадьбы Тарасова


Бузова неоднократно рассказывала своим поклонникам, что тяжело переживала развод с футболистом Дмитрием Тарасовым и пролила немало слез. В течение года знаменитая телеведущая оставалась одинокой и не появлялась на публике в компании мужчин. При этом, Бузова старалась не показывать на людях свое эмоциональное состояние, однако ее поклонники в некоторых действиях и словах своего кумира просматривали намек на бывшего возлюбленного.

На днях на странице Бузовой в Instagram появилась фотография, в комментарии к которой звезда написала стих о том, что печали и неудачи в личной жизни не должны делать женщину слабой, а скорое наоборот. Данный пост появился в микроблоге сразу после того, как в публика узнала о предстоящей свадьбе Дмитрия Тарасова. Фолловеры посчитали, что запись Бузовой адресована футболисту, поэтому принялись успокаивать свою любимицу. Подписчики отмечали, что телеведущая достаточно сильная и способна побороть сердечную боль, а также напоминали, что все делается только к лучшему.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)