AllivtynaDuh
Опубликовано: 16:17, 23 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Филлип Киркоров осудил Запад за безвкусно-украшенные рождественские елки

Филлип Киркоров осудил Запад за безвкусно-украшенные рождественские елки
В своем Instagram Филипп Киркоров высказал слова осуждения, адресованные Западу, за безвкусно-украшенные рождественские елки. Поп-король разместил в микроблоге фотографии, на которых изображены некрасивые елки в некоторых европейских странах. Артист посоветовал западным организаторам торжества более серьезно продумывать новогодние образы. Киркорова часто осуждают за яркие наряды и необычные образы. Однако певец решил привести в качестве примера новогодние ели, которые празднично нарядили к Рождеству. Знаменитый исполнитель разочарован непродуманным и не доведенным до завершения образам главного новогоднего дерева.

Филипп Киркоров осудил страны Европы, назвав свой пост «антихайпом». Артист считает, что Западу должно быть стыдно за безвкусицу по отношению к новогодним праздникам. В описании к опубликованным фотоснимкам поп-король также выделил «лидеров» своего рейтинга. Звезда эстрады решил показать подписчикам, как украсили ель в Риме, а также, как постарались нарядить елку в Великобритании.



Внимательные пользователи Сети отметили, что Киркоров разместил снимки, которые не совсем актуальные на сегодняшний день. Однако многие согласились с певцом и осудили Европу за такой равнодушный подход к зимним праздникам.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)