Иван Филипов
Опубликовано: 14:17, 23 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

DJ Smash присоединился к Putin Team и посетил в Перми детский дом

DJ Smash присоединился к Putin Team и посетил в Перми детский дом

Андрей Ширман, он же DJ Smash, обозначил свою гражданскую позицию, присоединившись к общественному движению Putin Team, сделав при этом ряд публичных заявлений. Кроме того, музыкант «новой волны» посетил детский дом в родной Перми, куда привез много подарков.

По словам Ширмана, присоединение к движению «команды Путина», созданному хоккеистом Овечкиным, явилось взвешенным решением, несмотря на жизненную позицию, весьма далекую от политики. Артист заявил, что только нынешний президент способен объединить Россию для того, чтобы сделать жизнь каждого гражданина комфортной и стабильной. DJ Smash не видит в ближайшем будущем альтернативы Владимиру Путину.

Следуя созданной по инициативе российской певице Нюши благотворительной акции, Ширман у себя на малой родине в Перми посетил детский дом. Музыкант признался, что раньше не задумывался над тем, сколько детей нуждается в заботе посторонних людей, потому как лишены родительской ласки. Музыканта очень тронула непосредственная реакция детей на его появление и подарки, которые он теперь намерен привозить регулярно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)