Иван Филипов
Опубликовано: 07:33, 23 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Промо-фильм о Титановой долине за полмиллиона будет снимать Свердловская киностудия

Дмитрий Комаровпресс-служба ОЭЗ "Титановая долина"

Титановая долина подвела итоги конкурса по созданию пятиминутного фильма об особой экономической зоне. Как рассказали Znak.com в пресс-службе компании, победителем запроса предложений стала Свердловская киностудия, которая соответствует всем требованиям конкурса, в том числе и по срокам изготовления фильма.

Итоговая стоимость контракта составит 508,4 тыс. рублей. Помимо киностудии, на съемку фильма претендовала продакшн-студия «Леон медиа». Компания готова была снять фильм на 50 тыс. рублей дешевле, однако съемки продолжались бы на 17 дней дольше. Киностудия же готова изготовить фильм за 10 дней с момента подписания контракта.

Аудитория фильма о Титановой долине — представители федеральной и региональной власти, потенциальные резиденты, бизнесмены и отраслевые ассоциации. Он должен демонстрировать «высокий уровень подготовленности ОЭЗ к работе с резидентами», формировать положительный имидж проекта и анонсировать создание второй очереди Титановой долины на Уктусе. Уже известно, что в фильм должны войти интервью с представителями «Урал Боинг Мануфэктуринг» и ООО «Зибус», с тремя сотрудниками Титановой долины и с замминистра транспорта Свердловской области. Фильм также должен содержать инфографику, «визуализирующую геопозицию» объектов Титановой долины.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)